HOME    Home TORNEO       Risultati e Classifiche  

VIII░ Torneo "CittÓ di Savignano"
PROGRAMMA TORNEO
Esordienti 2003
Giovedý 12 Maggio ore 18:00 GIRONE 1 - GARA 1 A.C.D. CASTELVETRO A.S.D. ZOLA PREDOSA
Giovedý 12 Maggio ore 19:00 GIRONE 1 Perdente Gara 1 A.S.D. CASTENASO CALCIO
Giovedý 12 Maggio ore 20:00 GIRONE 1 A.S.D. CASTENASO CALCIO Vincente Gara 1
Venerdý 13 Maggio ore 18:00 GIRONE 2 - GARA 1 A.S.D. UNION VIGNOLA A.S.D. REAL MARANELLO CALCIO
Venerdý 13 Maggio ore 19:00 GIRONE 2 Perdente Gara 1 SPORTING CENTESE A.S.D.
Venerdý 13 Maggio ore 20:00 GIRONE 2 SPORTING CENTESE A.S.D. Vincente Gara 1
Giovanissimi 2002
Sabato 14 Maggio ore 15:00 GIRONE 1 - GARA 1 A.C. FORMIGINE A.S.D. U.S. DON ELIO MONARI
Sabato 14 Maggio ore 16:00 GIRONE 2 - GARA 1 F.C. PERSICETO 85 A.S.D. PAVULLO F.C.F.
Sabato 14 Maggio ore 17:00 GIRONE 1 Perdente Gara 1 A.S. PORRETTA
Sabato 14 Maggio ore 18:00 GIRONE 2 Perdente Gara 1 VIRTUS RAVENNA F.C.
Sabato 14 Maggio ore 19:00 GIRONE 1 A.S. PORRETTA Vincente Gara 1
Sabato 14 Maggio ore 20:00 GIRONE 2 VIRTUS RAVENNA F.C. Vincente Gara 1
Piccoli Amici 2008 a 5
Sabato 14 Maggio ore 15:30 GIRONE 1 - GARA 1 MODENA F.C. A.S.D. ANZOLAVINO CALCIO
Sabato 14 Maggio ore 15:30 GIRONE 1 - GARA 1 F.C. CASTELNUOVO A.S.D. A.S.D. UNION VIGNOLA
Sabato 14 Maggio ore 16:50 GIRONE 1 - GARA 2 A.S.D. ANZOLAVINO CALCIO F.C. CASTELNUOVO A.S.D.
Sabato 14 Maggio ore 16:50 GIRONE 1 - GARA 2 A.S.D. UNION VIGNOLA MODENA F.C.
Sabato 14 Maggio ore 18:10 GIRONE 1 - GARA 3 MODENA F.C. F.C. CASTELNUOVO A.S.D.
Sabato 14 Maggio ore 18:10 GIRONE 1 - GARA 3 A.S.D. ANZOLAVINO CALCIO A.S.D. UNION VIGNOLA




Sabato 14 Maggio ore 16:10 GIRONE 2 - GARA 1 A.D. POL. CERETOLESE CARPI F.C. 1909
Sabato 14 Maggio ore 16:10 GIRONE 2 - GARA 1 A.S.D. VALSA GOLD A.S.D. ZOLA PREDOSA
Sabato 14 Maggio ore 17:30 GIRONE 2 - GARA 2 CARPI F.C. 1909 A.S.D. VALSA GOLD
Sabato 14 Maggio ore 17:30 GIRONE 2 - GARA 2 A.S.D. ZOLA PREDOSA A.D. POL. CERETOLESE
Sabato 14 Maggio ore 18:50 GIRONE 2 - GARA 3 A.D. POL. CERETOLESE A.S.D. VALSA GOLD
Sabato 14 Maggio ore 18:50 GIRONE 2 - GARA 3 CARPI F.C. 1909 A.S.D. ZOLA PREDOSA
Pulcini 2005 a 9
Domenica 15 Maggio ore 9:00 GIRONE 1 POL. NONANTOLA A.S.D. A.S.D. ZOLA PREDOSA
Domenica 15 Maggio ore 9:50 GIRONE 1 POL. SAN FAUSTINO A.S.D. BARCA RENO
Domenica 15 Maggio ore 10:40 GIRONE 2 A.S.D. ANZOLAVINO CALCIO A.C.D. CASTELVETRO
Domenica 15 Maggio ore 11:30 GIRONE 2 A.C.D. BASCA 2002 A.S.D. UNION VIGNOLA
Domenica 15 Maggio ore 12:20 GIRONE 1 A.S.D. ZOLA PREDOSA POL. SAN FAUSTINO
Domenica 15 Maggio ore 14:30 GIRONE 1 A.S.D. BARCA RENO POL. NONANTOLA A.S.D.
Domenica 15 Maggio ore 15:20 GIRONE 2 A.C.D. CASTELVETRO A.C.D. BASCA 2002
Domenica 15 Maggio ore 16:10 GIRONE 2 A.S.D. UNION VIGNOLA A.S.D. ANZOLAVINO CALCIO
Domenica 15 Maggio ore 17:00 GIRONE 1 POL. NONANTOLA A.S.D. POL. SAN FAUSTINO
Domenica 15 Maggio ore 17:50 GIRONE 1 A.S.D. ZOLA PREDOSA A.S.D. BARCA RENO
Domenica 15 Maggio ore 18:40 GIRONE 2 A.S.D. ANZOLAVINO CALCIO A.C.D. BASCA 2002
Domenica 15 Maggio ore 19:30 GIRONE 2 A.C.D. CASTELVETRO A.S.D. UNION VIGNOLA
Pulcini 2006 a 7
Domenica 15 Maggio ore 10:00 GIRONE 1 - GARA 1 A.S.D. VALSA GOLD A.C.D. BASCA 2002
Domenica 15 Maggio ore 10:00 GIRONE 1 - GARA 1 A.S.D. OPEN A.S.D. ANZOLAVINO CALCIO
Domenica 15 Maggio ore 10:45 GIRONE 1 - GARA 2 A.C.D. BASCA 2002 A.S.D. OPEN
Domenica 15 Maggio ore 10:45 GIRONE 1 - GARA 2 A.S.D. ANZOLAVINO CALCIO A.S.D. VALSA GOLD
Domenica 15 Maggio ore 11:30 GIRONE 1 - GARA 3 A.S.D. VALSA GOLD A.S.D. OPEN
Domenica 15 Maggio ore 11:30 GIRONE 1 - GARA 3 A.C.D. BASCA 2002 A.S.D. ANZOLAVINO CALCIO




Domenica 15 Maggio ore 15:30 GIRONE 2 - GARA 1 SPORTING CENTESE A.S.D. A.S.D. ZOLA PREDOSA
Domenica 15 Maggio ore 15:30 GIRONE 2 - GARA 1 U.S. DON ELIO MONARI A.P.D. ANTAL PALLAVICINI
Domenica 15 Maggio ore 16:50 GIRONE 2 - GARA 2 A.S.D. ZOLA PREDOSA U.S. DON ELIO MONARI
Domenica 15 Maggio ore 16:50 GIRONE 2 - GARA 2 A.P.D. ANTAL PALLAVICINI SPORTING CENTESE A.S.D.
Domenica 15 Maggio ore 18:10 GIRONE 2 - GARA 3 SPORTING CENTESE A.S.D. U.S. DON ELIO MONARI
Domenica 15 Maggio ore 18:10 GIRONE 2 - GARA 3 A.S.D. ZOLA PREDOSA A.P.D. ANTAL PALLAVICINI




Domenica 15 Maggio ore 16:10 GIRONE 3 - GARA 1 POL. SAN FAUSTINO SPORTING EMILIA A.S.D.
Domenica 15 Maggio ore 16:10 GIRONE 3 - GARA 1 A.S.D. VALSA GOLD AIRONE F.C. 1983
Domenica 15 Maggio ore 17:30 GIRONE 3 - GARA 2 SPORTING EMILIA A.S.D. A.S.D. VALSA GOLD
Domenica 15 Maggio ore 17:30 GIRONE 3 - GARA 2 AIRONE F.C. 1983 POL. SAN FAUSTINO
Domenica 15 Maggio ore 18:50 GIRONE 3 - GARA 3 POL. SAN FAUSTINO A.S.D. VALSA GOLD
Domenica 15 Maggio ore 18:50 GIRONE 3 - GARA 3 SPORTING EMILIA A.S.D. AIRONE F.C. 1983
Pulcini2007 a 7
Lunedý 16 Maggio ore 18:00 GIRONE 1 - GARA 1 A.S.D. VALSA GOLD - Savignano A.S.D. ZOLA PREDOSA
Lunedý 16 Maggio ore 18:00 GIRONE 1 - GARA 1 U.S. DON ELIO MONARI POL. SAN FAUSTINO
Lunedý 16 Maggio ore 18:45 GIRONE 1 - GARA 2 A.S.D. ZOLA PREDOSA U.S. DON ELIO MONARI
Lunedý 16 Maggio ore 18:45 GIRONE 1 - GARA 2 POL. SAN FAUSTINO A.S.D. VALSA GOLD - Savignano
Lunedý 16 Maggio ore 19:30 GIRONE 1 - GARA 3 A.S.D. VALSA GOLD - Savignano U.S. DON ELIO MONARI
Lunedý 16 Maggio ore 19:30 GIRONE 1 - GARA 3 A.S.D. ZOLA PREDOSA POL. SAN FAUSTINO
Giovanissimi 2001
Lunedý 16 Maggio ore 20:30 Quarti di Finale - GIRONE 1 A.C. FORMIGINE A.S.D. A.S.D. ANZOLAVINO CALCIO
Giovanissimi 2002
Martedý 17 Maggio ore 18:00 GIRONE 3 - GARA 1 AIRONE F.C. 1983 POL. D. CRESPO CALCIO
Martedý 17 Maggio ore 19:15 GIRONE 3 Perdente Gara 1 A.S.D. VALSA GOLD
Martedý 17 Maggio ore 20:30 GIRONE 3 A.S.D. VALSA GOLD Vincente Gara 1
Giovanissimi 2001
Mercoledý 18 Maggio ore 18:30 Quarti di Finale - GIRONE 2 A.S.D. ZOLA PREDOSA A.C.D. CASTELVETRO
Mercoledý 18 Maggio ore 19:30 Quarti di Finale - GIRONE 3 A.S.D. VALSA GOLD AIRONE F.C. 1983
Mercoledý 18 Maggio ore 20:30 Quarti di Finale - GIRONE 4 U.S. DON ELIO MONARI F.C. PERSICETO 85
Esordienti 2004 a 11
Giovedý 19 Maggio ore 18:00 GIRONE 1 - GARA 1 A.S.D. SASSO MARCONI 1924 A.S.D. ANZOLAVINO CALCIO
Giovedý 19 Maggio ore 19:00 GIRONE 1 Perdente Gara 1 POL. SAN FAUSTINO
Giovedý 19 Maggio ore 20:00 GIRONE 1 POL. SAN FAUSTINO Vincente Gara 1
Esordienti 2003
Venerdý 20 Maggio ore 18:00 GIRONE 3 - GARA 1 A.S.D. BARCA RENO A.S.D. VALSA GOLD
Venerdý 20 Maggio ore 19:00 GIRONE 3 Perdente Gara 1 A.D. POL. CERETOLESE
Venerdý 20 Maggio ore 20:00 GIRONE 3 A.D. POL. CERETOLESE Vincente Gara 1
Esordienti 2004 a 11
Sabato 21 Maggio ore 15:00 GIRONE 2 - GARA 1 A.C.D. CASTELVETRO A.S.D. UNION VIGNOLA
Sabato 21 Maggio ore 16:00 GIRONE 3 - GARA 1 A.S.D. REAL MARANELLO CALCIO A.S.D. BARCA RENO
Sabato 21 Maggio ore 17:00 GIRONE 2 Perdente Gara 1 A.S.D. VALSA GOLD
Sabato 21 Maggio ore 18:00 GIRONE 3 Perdente Gara 1 BOLOGNA F.C. 1909
Sabato 21 Maggio ore 19:00 GIRONE 2 A.S.D. VALSA GOLD Vincente Gara 1
Sabato 21 Maggio ore 20:00 GIRONE 3 BOLOGNA F.C. 1909 Vincente Gara 1
Piccoli Amici 2008 a 5
Sabato 21 Maggio ore 15:30 GIRONE 3 - GARA 1 BOLOGNA F.C. 1909 POL. NONANTOLA A.S.D.
Sabato 21 Maggio ore 15:30 GIRONE 3 - GARA 1 AIRONE F.C. 1983 A.S.D. VALSA GOLD
Sabato 21 Maggio ore 16:50 GIRONE 3 - GARA 2 POL. NONANTOLA A.S.D. AIRONE F.C. 1983
Sabato 21 Maggio ore 16:50 GIRONE 3 - GARA 2 A.S.D. VALSA GOLD BOLOGNA F.C. 1909
Sabato 21 Maggio ore 18:10 GIRONE 3 - GARA 3 BOLOGNA F.C. 1909 AIRONE F.C. 1983
Sabato 21 Maggio ore 18:10 GIRONE 3 - GARA 3 POL. NONANTOLA A.S.D. A.S.D. VALSA GOLD




Sabato 21 Maggio ore 16:10 GIRONE 4 - GARA 1 F.C. PERSICETO 85 A.S.D. MEDICINA FOSSATONE
Sabato 21 Maggio ore 16:10 GIRONE 4 - GARA 1 U.S. DON ELIO MONARI A.P.D. ANTAL PALLAVICINI
Sabato 21 Maggio ore 17:30 GIRONE 4 - GARA 2 A.S.D. MEDICINA FOSSATONE U.S. DON ELIO MONARI
Sabato 21 Maggio ore 17:30 GIRONE 4 - GARA 2 A.P.D. ANTAL PALLAVICINI F.C. PERSICETO 85
Sabato 21 Maggio ore 18:50 GIRONE 4 - GARA 3 F.C. PERSICETO 85 U.S. DON ELIO MONARI
Sabato 21 Maggio ore 18:50 GIRONE 4 - GARA 3 A.S.D. MEDICINA FOSSATONE A.P.D. ANTAL PALLAVICINI
Pulcini 2006 a 7
Lunedý 23 Maggio ore 18:00 GIRONE 4 - GARA 1 MODENA F.C. A.S.D. BARCA RENO
Lunedý 23 Maggio ore 18:00 GIRONE 4 - GARA 1 A.S.D. UNION VIGNOLA F.C. PERSICETO 85
Lunedý 23 Maggio ore 18:45 GIRONE 4 - GARA 2 A.S.D. BARCA RENO A.S.D. UNION VIGNOLA
Lunedý 23 Maggio ore 18:45 GIRONE 4 - GARA 2 F.C. PERSICETO 85 MODENA F.C.
Lunedý 23 Maggio ore 19:30 GIRONE 4 - GARA 3 MODENA F.C. A.S.D. UNION VIGNOLA
Lunedý 23 Maggio ore 19:30 GIRONE 4 - GARA 3 A.S.D. BARCA RENO F.C. PERSICETO 85
Giovanissimi 2002
Martedý 24 Maggio ore 18:00 GIRONE 4 - GARA 1 BOLOGNA F.C. 1909 A.S.D. ZOLA PREDOSA
Martedý 24 Maggio ore 19:15 GIRONE 4 Perdente Gara 1 A.S.D. UNION VIGNOLA
Martedý 24 Maggio ore 20:30 GIRONE 4 A.S.D. UNION VIGNOLA Vincente Gara 1
Giovanissimi 2001
Mercoledý 25 Maggio ore 19:30 Semifinale (1) Vincente Quarti Girone 1 Vincente Quarti Girone 2
Mercoledý 25 Maggio ore 20:30 Semifinale (2) Vincente Quarti Girone 3 Vincente Quarti Girone 4
Esordienti 2003
Giovedý 26 Maggio ore 18:00 GIRONE 4 - GARA 1 POL. SAN FAUSTINO A.S.D. SASSO MARCONI 1924
Giovedý 26 Maggio ore 19:00 GIRONE 4 Perdente Gara 1 POL. CRESPO CALCIO
Giovedý 26 Maggio ore 20:00 GIRONE 4 POL. CRESPO CALCIO Vincente Gara 1
Esordienti 2004 a 11
Venerdý 27 Maggio ore 18:00 GIRONE 4 - GARA 1 POL. NONANTOLA A.S.D. A.S.D. ZOLA PREDOSA
Venerdý 27 Maggio ore 19:00 GIRONE 4 Perdente Gara 1 AIRONE F.C. 1983
Venerdý 27 Maggio ore 20:00 GIRONE 4 AIRONE F.C. 1983 Vincente Gara 1
Piccoli Amici 2009-2010 a 5
Sabato 28 Maggio ore 15:30 GIRONE 1 - GARA 1 A.S.D. VALSA GOLD AIRONE F.C. 1983
Sabato 28 Maggio ore 15:30 GIRONE 1 - GARA 1 A.S.D. REAL MARANELLO CALCIO F.C. PERSICETO 85
Sabato 28 Maggio ore 16:50 GIRONE 1 - GARA 2 AIRONE F.C. 1983 A.S.D. REAL MARANELLO CALCIO
Sabato 28 Maggio ore 16:50 GIRONE 1 - GARA 2 F.C. PERSICETO 85 A.S.D. VALSA GOLD
Sabato 28 Maggio ore 18:10 GIRONE 1 - GARA 3 A.S.D. VALSA GOLD A.S.D. REAL MARANELLO CALCIO
Sabato 28 Maggio ore 18:10 GIRONE 1 - GARA 3 AIRONE F.C. 1983 F.C. PERSICETO 85




Sabato 28 Maggio ore 16:10 GIRONE 2 - GARA 1 A.S.D. UNION VIGNOLA A.S.D. ZOLA PREDOSA
Sabato 28 Maggio ore 16:10 GIRONE 2 - GARA 1 BOLOGNA F.C. 1909 U.S. DON ELIO MONARI
Sabato 28 Maggio ore 17:30 GIRONE 2 - GARA 2 A.S.D. ZOLA PREDOSA BOLOGNA F.C. 1909
Sabato 28 Maggio ore 17:30 GIRONE 2 - GARA 2 U.S. DON ELIO MONARI A.S.D. UNION VIGNOLA
Sabato 28 Maggio ore 18:50 GIRONE 2 - GARA 3 A.S.D. UNION VIGNOLA BOLOGNA F.C. 1909
Sabato 28 Maggio ore 18:50 GIRONE 2 - GARA 3 A.S.D. ZOLA PREDOSA U.S. DON ELIO MONARI
Esordienti 2003
Sabato 28 Maggio ore 15:30 Semifinale (1) Vincente Girone 1 Vincente Girone 2
Sabato 28 Maggio ore 16:30 Semifinale (2) Vincente Girone 3 Vincente Girone 4




Sabato 28 Maggio ore 18:45 Finale 1░ - 2░ posto Vincente Semifinale 1 Vincente Semifinale 2
Pulcini2007 a 7
Domenica 29 Maggio ore 10:00 GIRONE 2 - GARA 1 F.C. CASTELNUOVO A.S.D. F.C. PERSICETO 85
Domenica 29 Maggio ore 10:00 GIRONE 2 - GARA 1 A.S.D. BARCA RENO POL. NONANTOLA A.S.D.
Domenica 29 Maggio ore 10:45 GIRONE 2 - GARA 2 F.C. PERSICETO 85 A.S.D. BARCA RENO
Domenica 29 Maggio ore 10:45 GIRONE 2 - GARA 2 POL. NONANTOLA A.S.D. F.C. CASTELNUOVO A.S.D.
Domenica 29 Maggio ore 11:30 GIRONE 2 - GARA 3 F.C. CASTELNUOVO A.S.D. A.S.D. BARCA RENO
Domenica 29 Maggio ore 11:30 GIRONE 2 - GARA 3 F.C. PERSICETO 85 POL. NONANTOLA A.S.D.




Domenica 29 Maggio ore 15:30 GIRONE 3 - GARA 1 CARPI F.C. 1909 A.P.D. ANTAL PALLAVICINI
Domenica 29 Maggio ore 15:30 GIRONE 3 - GARA 1 A.S.D. UNION VIGNOLA A.S.D. UNI.CA. 2010
Domenica 29 Maggio ore 16:50 GIRONE 3 - GARA 2 A.P.D. ANTAL PALLAVICINI A.S.D. UNION VIGNOLA
Domenica 29 Maggio ore 16:50 GIRONE 3 - GARA 2 A.S.D. UNI.CA. 2010 CARPI F.C. 1909
Domenica 29 Maggio ore 18:10 GIRONE 3 - GARA 3 CARPI F.C. 1909 A.S.D. UNION VIGNOLA
Domenica 29 Maggio ore 18:10 GIRONE 3 - GARA 3 A.P.D. ANTAL PALLAVICINI A.S.D. UNI.CA. 2010




Domenica 29 Maggio ore 16:10 GIRONE 4 - GARA 1 AIRONE F.C. 1983 A.S.D. REAL MARANELLO CALCIO
Domenica 29 Maggio ore 16:10 GIRONE 4 - GARA 1 A.S.D. VALSA GOLD - Monteveglio U.S. TERRE DI CASTELLI A.S.D.
Domenica 29 Maggio ore 17:30 GIRONE 4 - GARA 2 A.S.D. REAL MARANELLO CALCIO A.S.D. VALSA GOLD - Monteveglio
Domenica 29 Maggio ore 17:30 GIRONE 4 - GARA 2 U.S. TERRE DI CASTELLI A.S.D. AIRONE F.C. 1983
Domenica 29 Maggio ore 18:50 GIRONE 4 - GARA 3 AIRONE F.C. 1983 A.S.D. VALSA GOLD - Monteveglio
Domenica 29 Maggio ore 18:50 GIRONE 4 - GARA 3 A.S.D. REAL MARANELLO CALCIO U.S. TERRE DI CASTELLI A.S.D.
Pulcini 2005 a 9
Domenica 29 Maggio ore 9:00 GIRONE 3 A.S.D. VALSA GOLD A.S.D. MONTE S.PIETRO CALCIO
Domenica 29 Maggio ore 9:50 GIRONE 3 GRANAMICA A.S.D. A.S.D. UNI.CA. 2010
Domenica 29 Maggio ore 10:40 GIRONE 4 SPORTING CENTESE A.S.D. POL. D. CRESPO CALCIO
Domenica 29 Maggio ore 11:30 GIRONE 4 AIRONE F.C. 1983 F.C. PERSICETO 85
Domenica 29 Maggio ore 12:20 GIRONE 3 A.S.D. MONTE S.PIETRO CALCIO GRANAMICA A.S.D.
Domenica 29 Maggio ore 14:30 GIRONE 3 A.S.D. UNI.CA. 2010 A.S.D. VALSA GOLD
Domenica 29 Maggio ore 15:20 GIRONE 4 POL. D. CRESPO CALCIO AIRONE F.C. 1983
Domenica 29 Maggio ore 16:10 GIRONE 4 F.C. PERSICETO 85 SPORTING CENTESE A.S.D.
Domenica 29 Maggio ore 17:00 GIRONE 3 A.S.D. MONTE S.PIETRO CALCIO A.S.D. UNI.CA. 2010
Domenica 29 Maggio ore 17:50 GIRONE 3 A.S.D. VALSA GOLD GRANAMICA A.S.D.
Domenica 29 Maggio ore 18:40 GIRONE 4 SPORTING CENTESE A.S.D. AIRONE F.C. 1983
Domenica 29 Maggio ore 19:30 GIRONE 4 POL. D. CRESPO CALCIO F.C. PERSICETO 85
Pulcini 2006 a 7
Lunedý 30 Maggio ore 18:00 GIRONE FINALE Vincente Girone 1 Vincente Girone 2
Lunedý 30 Maggio ore 18:00 GIRONE FINALE Vincente Girone 3 Vincente Girone 4
Lunedý 30 Maggio ore 18:45 GIRONE FINALE Vincente Girone 4 Vincente Girone 1
Lunedý 30 Maggio ore 18:45 GIRONE FINALE Vincente Girone 2 Vincente Girone 3
Lunedý 30 Maggio ore 19:30 GIRONE FINALE Vincente Girone 1 Vincente Girone 3
Lunedý 30 Maggio ore 19:30 GIRONE FINALE Vincente Girone 4 Vincente Girone 2
Pulcini2007 a 7
Martedý 31 Maggio ore 18:00 GIRONE FINALE Vincente Girone 1 Vincente Girone 2
Martedý 31 Maggio ore 18:00 GIRONE FINALE Vincente Girone 3 Vincente Girone 4
Martedý 31 Maggio ore 18:45 GIRONE FINALE Vincente Girone 4 Vincente Girone 1
Martedý 31 Maggio ore 18:45 GIRONE FINALE Vincente Girone 2 Vincente Girone 3
Martedý 31 Maggio ore 19:30 GIRONE FINALE Vincente Girone 1 Vincente Girone 3
Martedý 31 Maggio ore 19:30 GIRONE FINALE Vincente Girone 4 Vincente Girone 2
Giovanissimi 2002
Mercoledý 1 Giugno ore 18:00 Semifinale (1) Vincente Girone 1 Vincente Girone 2
Mercoledý 1 Giugno ore 19:15 Semifinale (2) Vincente Girone 3 Vincente Girone 4




Mercoledý 1 Giugno ore 20:30 Finale 1░ - 2░ posto Vincente Semifinale 1 Vincente Semifinale 2
Esordienti 2004 a 11
Giovedý 2 Giugno ore 9:45 Semifinale (1) Vincente Girone 1 Vincente Girone 2
Giovedý 2 Giugno ore 10:45 Semifinale (2) Vincente Girone 3 Vincente Girone 4




Giovedý 2 Giugno ore 12:00 Finale 1░ - 2░ posto Vincente Semifinale 1 Vincente Semifinale 2
Pulcini 2005 a 9
Giovedý 2 Giugno ore 14:30 GIRONE FINALE Vincente Girone 1 Vincente Girone 2
Giovedý 2 Giugno ore 15:20 GIRONE FINALE Vincente Girone 3 Vincente Girone 4
Giovedý 2 Giugno ore 16:30 GIRONE FINALE Vincente Girone 4 Vincente Girone 1
Giovedý 2 Giugno ore 17:20 GIRONE FINALE Vincente Girone 2 Vincente Girone 3
Giovedý 2 Giugno ore 18:30 GIRONE FINALE Vincente Girone 1 Vincente Girone 3
Giovedý 2 Giugno ore 19:20 GIRONE FINALE Vincente Girone 4 Vincente Girone 2
Piccoli Amici 2008 a 5
Giovedý 2 Giugno ore 10:30 GIRONE FINALE Vincente Girone 1 Vincente Girone 2
Giovedý 2 Giugno ore 10:30 GIRONE FINALE Vincente Girone 3 Vincente Girone 4
Giovedý 2 Giugno ore 11:15 GIRONE FINALE Vincente Girone 4 Vincente Girone 1
Giovedý 2 Giugno ore 11:15 GIRONE FINALE Vincente Girone 2 Vincente Girone 3
Giovedý 2 Giugno ore 12:00 GIRONE FINALE Vincente Girone 1 Vincente Girone 3
Giovedý 2 Giugno ore 12:00 GIRONE FINALE Vincente Girone 4 Vincente Girone 2
Piccoli Amici 2009-2010 a 5
Giovedý 2 Giugno ore 16:00 GIRONE FINALE Vincente Girone 1 Seconda Girone 2
Giovedý 2 Giugno ore 16:00 GIRONE FINALE Seconda Girone 1 Vincente Girone 2
Giovedý 2 Giugno ore 16:45 GIRONE FINALE Vincente Girone 2 Seconda Girone 2
Giovedý 2 Giugno ore 16:45 GIRONE FINALE Seconda Girone 1 Vincente Girone 1
Giovedý 2 Giugno ore 17:30 GIRONE FINALE Vincente Girone 2 Vincente Girone 1
Giovedý 2 Giugno ore 17:30 GIRONE FINALE Seconda Girone 2 Seconda Girone 1
Giovanissimi 2001
Giovedý 2 Giugno ore 18:45 Finale 1░ - 2░ posto Vincente Semifinale 1 Vincente Semifinale 2